Monday, October 20, 2014

Осенние настроения дома (Fall decor at home)

Уже давным давно осень в разгаре, а у нас всё ещё весенне-летние композиции на камине живут :) Решили, что пора бы их уже убрать и устроить осенний варинт камину.
fall, autumn, pumpikn, corn, leaves

Сначала решили заменить картины.
Было несколько наклеек из фетра и Рома с Максимом их наклеивали на основую, а затем вырезали листья и ещё тыковки из бумажных салфеток и приклеивали всё это на основу.


Недавно ездили на тыквенную и кукурузную ферму, так там дети набрали кукурузы в кукурузном лабиринте. Сначала немного поиграли целыми початками дома, а затем мы решили всю кукурузу очистить и пусть для декораций. Вот так зародились кукурузные вазочки :))).
fall craft


В вазы с кукурузными зёрнами поставили ещё букетики настоящих листьев, они правда уже чуть подсохли.
fall, autumn, corn, leaves

Кроме настоящих листьев, использовали ещё вырезанные из фоамирана.
Я обводила по настоящим листьям, вырезала и прожилки им рисовала.
leaves fall craft

Из запасов наших старых - тыквы блестящие, янтарная картина, деревце с листьями и пугало, домик ведьмочки и паутинка вязанная. Вот так всё дружно встало в ряд:


На закуску - у нас какая-то напасть божьих коровок, они по стёклам табунами ползают. Я их правда не снимала ещё, зато попался очень модельный кузнечик сегодня, он устроился на козырке коляски и очень спокойно позировал, пока я вокруг него ходила и снимала его.
Оказывается кузнечики умеют пятиться назад, первый раз такое видела.




No comments:

Post a Comment